Отзывы владельцев ноутбука Asus ZenBook 13 UX325EA-KG304. Отзывы о Asus ZenBook 13 UX325EA-KG304.
bg
Asus ZenBook 13 UX325EA-KG304 отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus ZenBook 13 UX325EA-KG304
Описание Asus ZenBook 13 UX325EA-KG304: Класс: ультрабук; Платформа (кодовое название): Intel Tiger Lake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 1165G7; Количество ядер процессора: 4; Количество потоков: 8; Частота процессора: 2 800 МГц; Turbo-частота: 4 700 МГц; Энергопотребление процессора: 28 Вт; Операционная система: Без ОС; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 203 мм; Ширина: 304 мм; Толщина: 13 мм; Вес: 1.07 кг; Размер: 13.3'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: OLED; Яркость: 400 кд/м2; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: L...