Asus ZenBook 13 UX325EA-KG304 ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS ZenBook 13 UX325EA-KG304 поставляется без операционной системы. Работу ноутбука обеспечивает процессор Intel Core i7. С тактовой частотой процессора 2 800 МГц. Процессор основан на чипсете 1165G7. Колличество ядер процессора 4. Диагональ дисплея 13.3' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Технология экрана OLED. Объем оперативной памяти составляет 16 384 Мб гигабайт. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 1.07 кг. Размеры ноутбука: длина 203 мм, ширина 304 мм, толщина 13 мм. Батарея может обеспечить время работы 18 ч
Класс:ультрабук
Платформа (кодовое название):Intel Tiger Lake
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:1165G7
Количество ядер процессора:4
Количество потоков:8
Частота процессора:2 800 МГц
Turbo-частота:4 700 МГц
Энергопотребление процессора:28 Вт
Операционная система:Без ОС
Год выхода на рынок:2021г.
Длина:203 мм
Ширина:304 мм
Толщина:13 мм
Вес:1.07 кг
Размер:13.3''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:60 Гц
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:OLED
Тип памяти:LPDDR4X
Частота оперативной памяти:4 266 МГц
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Слотов SSD формата M.2:1
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:Intel Iris Xe Graphics G7 (96 EUs)
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Всего USB-портов:3
Всего USB Type A:1
Всего USB Type C:2
USB 3.2 Gen1 Type-A:1
USB4:2
Макс. скорость передачи данных USB:40 Гбит/с
Альтернативные режимы USB-C:Thunderbolt 4
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:нет
Mini DisplayPort:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
microSD:да
microSDHC:да
microSDXC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская кириллическая клавиатура:да
Материал корпуса:металл
Цвет панелей корпуса:серый
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:серый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:да
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Функции защиты приватности:камера для идентификации пользователя
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:67 Вт/ч