Отзывы владельцев ноутбука Asus X509JA-EJ022T. Отзывы о Asus X509JA-EJ022T.
bg
Asus X509JA-EJ022T отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus X509JA-EJ022T
Описание Asus X509JA-EJ022T: Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Ice Lake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 1005G1; Количество ядер процессора: 2; Количество потоков: 4; Частота процессора: 1 200 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2020 г.; Длина: 234 мм; Ширина: 360 мм; Толщина: 22 мм; Вес: 1.8 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN Film; Яркость: 200 кд/м2; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. р...