Asus X509JA-EJ022T ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus X509JA-EJ022T
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS X509JA-EJ022T работает под управлением операционной системы Windows 10. Ноутбук работает под управлением процессора Intel Core i3. Тактовая частота процессора 1 200 МГц. Процессор основан на чипсете 1005G1. Процессор содержит 2 ядра. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Матрица дисплея выполнена по технологии TN Film. Объем оперативной памяти составляет 8 192 Мб гигабайт. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 12 288 Мб. В ноутбуке установлен диск SSD 256 Гб. Вес ноутбука 1.8 кг. Размеры ноутбука: длина 234 мм, ширина 360 мм, толщина 22 мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Ice Lake
Тип процессора:Intel Core i3
Код процессора:1005G1
Количество ядер процессора:2
Количество потоков:4
Частота процессора:1 200 МГц
Turbo-частота:3 400 МГц
Энергопотребление процессора:15 Вт
Операционная система:Windows 10
Год выхода на рынок:2020 г.
Длина:234 мм
Ширина:360 мм
Толщина:22 мм
Вес:1.8 кг
Экран ASUS X509JA-EJ022T
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:60 Гц
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN Film
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:2 400 МГц
Количество слотов памяти:1
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):256 Гб
Слотов SSD формата M.2:1
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Графика ASUS X509JA-EJ022T
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:Intel UHD Graphics
Связь ASUS X509JA-EJ022T
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.2
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Интерфейсы ASUS X509JA-EJ022T
Всего USB-портов:4
Всего USB Type A:3
Всего USB Type C:1
USB 3.2 Gen1 Type-A:1
USB 3.2 Gen1 Type-C:1
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:1
USB-C:да
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
microSD:да
microSDHC:да
microSDXC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская кириллическая клавиатура:да
Корпус ASUS X509JA-EJ022T
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:темно-серый
Материал крышки:пластик
Цвет крышки:темно-серый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS X509JA-EJ022T
Количество ячеек батареи:2
Запас энергии:32 Вт/ч