Отзывы владельцев ноутбука Asus VivoBook X540UP-GO015D. Отзывы о Asus VivoBook X540UP-GO015D.
bg
Asus VivoBook X540UP-GO015D отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus VivoBook X540UP-GO015D
Описание Asus VivoBook X540UP-GO015D: Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 7100U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Без ОС; Год выхода на рынок: 2018 г.; Длина: 251 мм; Ширина: 381 мм; Толщина: 27 мм; Вес: 2 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1366x768; Сенсорный экран: нет; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Тип памяти: DDR4; Тип жесткого диска: HDD; Размер жесткого диска (HDD): 1 000 Гб; Скорость вращения жесткого диска: 5 400 об/мин; Твердотельный диск...