Asus VivoBook X540UP-GO015D ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS VivoBook X540UP-GO015D поставляется без операционной системы. Ноутбук работает под управлением процессора Intel Core i3. С максимальной тактовой частотой 2 400 МГц. Процессор содержит 2 ядра. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Вес ноутбука 2 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 251 мм мм, ширина 381 мм мм, толщина 27 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа:Intel Kaby Lake
Тип процессора:Intel Core i3
Код процессора:7100U
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2 400 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Без ОС
Год выхода на рынок:2018 г.
Длина:251 мм
Ширина:381 мм
Толщина:27 мм
Вес:2 кг
Размер:15.6''
Разрешение:1366x768
Сенсорный экран:нет
Технология экрана:TN+Film
Тип памяти:DDR4
Тип жесткого диска:HDD
Размер жесткого диска (HDD):1 000 Гб
Твердотельный диск (SSD):нет
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического контроллера:дискретный
Графический контроллер:AMD Radeon R5 M420
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:1
USB-C:да
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Система управления взглядом:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус трансформер:нет
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:золотистый
Материал крышки:пластик
Цвет крышки:темно-коричневый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:3
Запас энергии:33 Вт·ч