bg
Asus VivoBook S13 S333JQ-EG015T отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus VivoBook S13 S333JQ-EG015T
Описание Asus VivoBook S13 S333JQ-EG015T: Класс: ультрабук; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Ice Lake; Частота процессора: 1 000 МГц; Код процессора: 1035G1; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 3 600 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 666 МГц; Размер: 13.3''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Заводская кириллическая клавиатура: да; Мультимедийная сенсорная панель: нет; По...