Asus VivoBook S13 S333JQ-EG015T ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS VivoBook S13 S333JQ-EG015T работает под управлением операционной системы Windows 10. ASUS VivoBook S13 S333JQ-EG015T работает на базе процессора Intel Core i5. С максимальной тактовой частотой 1 000 МГц. Процессор основан на чипсете 1035G1. Процессор Intel Core i5 содержит 4 ядра. Диагональ дисплея 13.3'' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Матрица выполнена по технологии IPS. Объем оперативной памяти составляет 8 192 Мб гигабайт. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Размеры ноутбука: длина 199 мм, ширина 304 мм, толщина 14 мм.
Класс:ультрабук
Операционная система:Windows 10
Тип процессора:Intel Core i5
Платформа:Intel Ice Lake
Частота процессора:1 000 МГц
Код процессора:1035G1
Количество ядер процессора:4
Turbo-частота:3 600 МГц
Энергопотребление процессора:15 Вт
Размер оперативной памяти:8 192 Мб
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:2 666 МГц
Размер:13.3''
Разрешение:1920x1080
Технология экрана:IPS
Частота кадров:60 Гц
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Заводская кириллическая клавиатура:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Устройства позиционирования:Touchpad
Numpad:да
Графический контроллер:NVIDIA GeForce MX350
Тип графического контроллера:дискретный
Встроенный графический контроллер:Intel UHD Graphics
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Интерфейс SSD:PCIe
Слотов SSD формата M.2:1
Тип оптического привода:без оптического привода
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Веб-камера:да
Колонки:да
Микрофон:да
HDMI-выход:да
Mini DisplayPort:нет
USB-C:да
VGA (D-Sub):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
Количество USB 2.0:1
Количество USB 3.0:1
microSD:да
microSDHC:да
microSDXC:да
Устройство для чтения флэш-карт:да
Запас энергии:50 Вт/ч
Количество ячеек батареи:3
Цвет крышки:белый
Цвет панелей корпуса:серебристый
Материал корпуса:пластик
Материал крышки:пластик
Подсветка корпуса:нет
Защита от царапин:нет
Пыле/влагозащита, ударопрочность:нет
Длина:199 мм
Ширина:304 мм
Толщина:14 мм