bg
Asus VivoBook Pro 15 N580GD-E4200 отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus VivoBook Pro 15 N580GD-E4200
Описание Asus VivoBook Pro 15 N580GD-E4200: Класс: универсальный; Платформа: Intel Coffee Lake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 8750H; Количество ядер процессора: 6; Частота процессора: 2 200 МГц; Turbo-частота: 4 100 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 45 Вт; Операционная система: Linux; Год выхода на рынок: 2018 г.; Длина: 256 мм; Ширина: 380 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 2 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 2; Тип жесткого дис...