Asus VivoBook Pro 15 N580GD-E4200 ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS VivoBook Pro 15 N580GD-E4200 работает под управлением операционной системы Linux. Ноутбук оснащен процессором Intel Core i7. С максимальной тактовой частотой 2 200 МГц. Число ядер CPU - 6 ядра. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Вес ноутбука 2 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 256 мм мм, ширина 380 мм мм, толщина 19 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа:Intel Coffee Lake
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:8750H
Количество ядер процессора:6
Частота процессора:2 200 МГц
Turbo-частота:4 100 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):45 Вт
Операционная система:Linux
Год выхода на рынок:2018 г.
Длина:256 мм
Ширина:380 мм
Толщина:19 мм
Вес:2 кг
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:IPS
Тип памяти:DDR4
Количество слотов памяти:2
Тип жесткого диска:HDD
Размер жесткого диска (HDD):1 000 Гб
Твердотельный диск (SSD):нет
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:дискретный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce GTX 1050
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.2
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:1
USB-C:да
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Система управления взглядом:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус трансформер:нет
Материал корпуса:металл
Цвет панелей корпуса:серый
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:серый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Сканер отпечатка пальца:да
Количество ячеек батареи:3
Запас энергии:47 Вт·ч