Отзывы владельцев ноутбука Asus VivoBook 15 X542UR-GQ023. Отзывы о Asus VivoBook 15 X542UR-GQ023.
bg
Asus VivoBook 15 X542UR-GQ023 отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus VivoBook 15 X542UR-GQ023
Описание Asus VivoBook 15 X542UR-GQ023: Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 7100U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Linux; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 251 мм; Ширина: 380 мм; Толщина: 23 мм; Вес: 2.2 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 2; Тип жесткого диска: HDD; Размер жестког...