Asus VivoBook 15 X542UR-GQ023 ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS VivoBook 15 X542UR-GQ023 работает под управлением операционной системы Linux. В качестве процессора используется Intel Core i3. Тактовая частота которого составляет 2 400 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Вес ноутбука 2.2 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 251 мм мм, ширина 380 мм мм, толщина 23 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа:Intel Kaby Lake
Тип процессора:Intel Core i3
Код процессора:7100U
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2 400 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Linux
Год выхода на рынок:2017 г.
Длина:251 мм
Ширина:380 мм
Толщина:23 мм
Вес:2.2 кг
Размер:15.6''
Разрешение:1366x768
Технология экрана:TN+Film
Тип памяти:DDR4
Количество слотов памяти:2
Тип жесткого диска:HDD
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического контроллера:дискретный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce 930MX
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Сетевой адаптер:да
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Система управления взглядом:нет
SDXC:да
Колонки:да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус трансформер:нет
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:серый
Подсветка корпуса:нет
Запас энергии:38 Вт·ч