Отзывы владельцев ноутбука Asus VivoBook 15 X542UQ-DM380T. Отзывы о Asus VivoBook 15 X542UQ-DM380T.
bg
Asus VivoBook 15 X542UQ-DM380T отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus VivoBook 15 X542UQ-DM380T
Описание Asus VivoBook 15 X542UQ-DM380T: Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 7500U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 700 МГц; Turbo-частота: 3 500 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 251 мм; Ширина: 380 мм; Толщина: 23 мм; Вес: 2.2 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 2; Тип жес...
Ivan 15.10.2018
Какие игры потянет?
Nazar 12.10.2018
Для несложных задач вполне подойдет
Имя:
Отзыв:
        9+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Asus VivoBook 15 X542UQ-DM380
Asus VivoBook 15 X542UQ-DM380 Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 7500U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 700 МГц; Turbo-частота: 3 500 МГц; Энергопо...