Asus VivoBook 15 X542UQ-DM380T ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS VivoBook 15 X542UQ-DM380T работает под управлением операционной системы Windows 10. В качестве процессора используется Intel Core i7. С тактовой частотой 2 700 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Вес ноутбука 2.2 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 251 мм мм, ширина 380 мм мм, толщина 23 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа:Intel Kaby Lake
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:7500U
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2 700 МГц
Turbo-частота:3 500 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Windows 10
Год выхода на рынок:2017 г.
Длина:251 мм
Ширина:380 мм
Толщина:23 мм
Вес:2.2 кг
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Технология экрана:TN+Film
Тип памяти:DDR4
Количество слотов памяти:2
Тип жесткого диска:HDD+SSD
Размер жесткого диска (HDD):1 000 Гб
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):128 Гб
Конфигурация накопителя:HDD 1000 ГБ + SSD 128 ГБ
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:дискретный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce 940MX
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.1
Сетевой адаптер:да
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Система управления взглядом:нет
SDXC:да
Колонки:да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус трансформер:нет
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:темно-серый
Подсветка корпуса:нет
Запас энергии:38 Вт·ч