bg
Asus VivoBook 15 X513EA-BQ2000T отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus VivoBook 15 X513EA-BQ2000T
Описание Asus VivoBook 15 X513EA-BQ2000T: Класс: ультрабук; Платформа (кодовое название): Intel Tiger Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 1135G7; Количество ядер процессора: 4; Количество потоков: 8; Частота процессора: 2 400 МГц; Turbo-частота: 4 200 МГц; Энергопотребление процессора: 28 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 235 мм; Ширина: 359 мм; Толщина: 17 мм; Вес: 1.8 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Яркость: 250 кд/м2; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер п...