Asus VivoBook 15 X513EA-BQ2000T ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS VivoBook 15 X513EA-BQ2000T работает под управлением операционной системы Windows 10. Ноутбук наделен отличной производительностью, которую обеспечивает Intel Core i5. Процессор с тактовой частотой 2 400 МГц. Процессор основан на чипсете 1135G7. Колличество ядер процессора 4. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Технология дисплея IPS. Объем оперативной памяти составляет 8 192 Мб гигабайт, ноутбук содержит 1 свободный слот для установки дополнительной модулей памяти. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 24 576 Мб. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 1.8 кг. Размеры ноутбука: длина 235 мм, ширина 359 мм, толщина 17 мм.
Класс:ультрабук
Платформа (кодовое название):Intel Tiger Lake
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:1135G7
Количество ядер процессора:4
Количество потоков:8
Частота процессора:2 400 МГц
Turbo-частота:4 200 МГц
Энергопотребление процессора:28 Вт
Операционная система:Windows 10
Год выхода на рынок:2021г.
Длина:235 мм
Ширина:359 мм
Толщина:17 мм
Вес:1.8 кг
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:60 Гц
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:IPS
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:3 200 МГц
Количество слотов памяти:1
Свободно слотов памяти:1
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Слотов SSD формата M.2:1
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:Intel Iris Xe Graphics G7 (80 EUs)
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.1
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Всего USB-портов:4
Всего USB Type A:3
Всего USB Type C:1
USB 3.2 Gen1 Type-A:1
USB 3.2 Gen1 Type-C:1
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Макс. скорость передачи данных USB:5 Гбит/с
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
microSD:да
microSDHC:да
microSDXC:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская кириллическая клавиатура:да
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:серебристый
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:белый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:3
Запас энергии:42 Вт/ч