bg
Asus U36JC (90N18AD14W1D35VD13AY) отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus U36JC (90N18AD14W1D35VD13AY)
Описание Asus U36JC (90N18AD14W1D35VD13AY): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Calpella; Тип процессора: Intel Core i5 и более дорогим Core i7. Они имеют встроенный контроллер памяти и поддерживают технологию Turbo Boost (автоматический разгон процессора под сильной нагрузкой ЦП).; Код процессора: 480M; Количество ядер процессора : 2; Кэш процессора: 3 Мб; Частота процессора : 2660 МГц; Turbo-частота: 2930 МГц; Чипсет: Intel HM55 Express; Энергопотребление процессора (TDP): 35 Вт; Операционная система: Windows 7 Home Premium; Дата выхода на рынок: 2010 г.; Размер: 13.3; Разрешение экрана : 1366x768; Сенсорный экра...