Asus U36JC (90N18AD14W1D35VD13AY) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS U36JC (90N18AD14W1D35VD13AY) работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium. Производительность ноутбука обеспечивает процессор Intel Core i5. Процессор основан на чипсете Intel HM55 Express. С тактовой частотой процессора 2660 МГц. Процессор Intel Core i5 содержит 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 500 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 1.710 г. Диагональ дисплея 13.3' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 232 мм мм, ширина 322 мм мм, толщина 29 мм мм. Аккумулятор ноутбука обеспечивает время работы 10 ч
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Calpella
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:480M
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:3 Мб
Частота процессора:2660 МГц
Turbo-частота:2930 МГц
Чипсет:Intel HM55 Express
Энергопотребление процессора (TDP):35 Вт
Операционная система:Windows 7 Home Premium
Дата выхода на рынок:2010 г.
Размер:13.3''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Широкоформатный:да
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
LED-подсветка:да
Объем оперативной памяти, Gb:4096 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:500 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического адаптера:дискретный и встроенный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce 310M
Дополнительный видеоадаптер:Intel HD Graphics
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:2.1
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11g
WirelessHD (WHDI):нет
IRDA:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:1
USB "Sleep & Charge":нет
Выход TV-out:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
DVI:нет
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
Memory Stick:да
xD-Picture Card:да
MMC:да
Memory Stick PRO:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Относительный размер клавиш:100 %
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Фактура поверхности корпуса:матовая гладкая
Цвет панелей корпуса:чёрный
Материал крышки:алюминий
Фактура поверхности крышки:матовая гладкая
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:8
Время работы:10 ч
Длина:232 мм
Ширина:322 мм
Толщина:29 мм