Отзывы владельцев ноутбука Asus G701VIK-BA045T. Отзывы о Asus G701VIK-BA045T.
bg
Asus G701VIK-BA045T отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus G701VIK-BA045T
Описание Asus G701VIK-BA045T: Класс: игровой; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 7820HK; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 2 900 МГц; Turbo-частота: 3 900 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 45 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 309 мм; Ширина: 429 мм; Толщина: 33 мм; Вес: 3.600 кг; Размер: 17.3'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Размер оперативной памяти: 32 768 Мб; Макс. размер памяти: 65 536 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 4; Тип жесткого...