Asus G701VIK-BA045T ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus G701VIK-BA045T
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS G701VIK-BA045T работает под управлением операционной системы Windows 10. Работу ноутбука обеспечивает процессор Intel Core i7. Процессор с тактовой частотой 2 900 МГц. Колличество ядер процессора 4. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Вес ноутбука 3.600 г. Диагональ дисплея 17.3' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 309 мм мм, ширина 429 мм мм, толщина 33 мм мм. Батарея может обеспечить время работы 3 ч
Класс:игровой
Платформа:Intel Kaby Lake
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:7820HK
Количество ядер процессора:4
Частота процессора:2 900 МГц
Turbo-частота:3 900 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):45 Вт
Операционная система:Windows 10
Год выхода на рынок:2017 г.
Длина:309 мм
Ширина:429 мм
Толщина:33 мм
Экран ASUS G701VIK-BA045T
Размер:17.3''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:IPS
Тип памяти:DDR4
Количество слотов памяти:4
Тип жесткого диска:SSD
Размер жесткого диска (HDD):1 000 Гб
Твердотельный диск (SSD):да
Тип оптического привода:без оптического привода
Графика ASUS G701VIK-BA045T
Тип графического контроллера:дискретный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce GTX 1080
Связь ASUS G701VIK-BA045T
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.1
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS G701VIK-BA045T
Количество интерфейсов USB 3.0:3
USB-C:да
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:да
Thunderbolt:да
Система управления взглядом:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус ASUS G701VIK-BA045T
Корпус трансформер:нет
Цвет панелей корпуса:черный
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:серебристый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Питание ASUS G701VIK-BA045T
Количество ячеек батареи:6
Запас энергии:93 Вт·ч