bg
Asus ExpertBook L1 L1400CDA-EK0600 отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus ExpertBook L1 L1400CDA-EK0600
Описание Asus ExpertBook L1 L1400CDA-EK0600: Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): AMD Dali; Тип процессора: AMD Ryzen 3; Код процессора: 3250U; Количество ядер процессора: 2; Количество потоков: 4; Частота процессора: 2 600 МГц; Turbo-частота: 3 500 МГц; Энергопотребление процессора: 25 Вт; Операционная система: Без ОС; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 215 мм; Ширина: 323 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 1.46 кг; Размер: 14'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN Film; Яркость: 220 кд/м2; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти: 2...