Asus ExpertBook L1 L1400CDA-EK0600 ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS ExpertBook L1 L1400CDA-EK0600 поставляется без операционной системы. Ноутбук наделен отличной производительностью, которую обеспечивает AMD Ryzen 3. С максимальной тактовой частотой 2 600 МГц. Процессор основан на чипсете 3250U. Колличество ядер процессора 2. Диагональ дисплея 14' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Дисплей ноутбука выполнен по технологии TN Film. Объем оперативной памяти составляет 8 192 Мб гигабайт, ноутбук содержит 1 свободный слот для установки дополнительной модулей памяти. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 24 576 Мб. В ноутбуке установлен диск SSD 256 Гб. Вес ноутбука 1.46 кг. Размеры ноутбука: длина 215 мм, ширина 323 мм, толщина 19 мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):AMD Dali
Тип процессора:AMD Ryzen 3
Код процессора:3250U
Количество ядер процессора:2
Количество потоков:4
Частота процессора:2 600 МГц
Turbo-частота:3 500 МГц
Энергопотребление процессора:25 Вт
Операционная система:Без ОС
Год выхода на рынок:2021г.
Длина:215 мм
Ширина:323 мм
Толщина:19 мм
Вес:1.46 кг
Размер:14''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:60 Гц
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN Film
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:2 400 МГц
Количество слотов памяти:1
Свободно слотов памяти:1
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):256 Гб
Слотов SSD формата M.2:1
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:AMD Radeon Vega 3
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.2
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Всего USB-портов:4
Всего USB Type A:1
Всего USB Type C:3
USB 3.2 Gen 2x2:2
USB 3.2 Gen2 Type-C:1
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Макс. скорость передачи данных USB:10 Гбит/с
Альтернативные режимы USB-C:DisplayPort, Power Delivery 3.0
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
microSD:да
microSDHC:да
microSDXC:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская кириллическая клавиатура:нет
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:темно-синий
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:темно-синий
Пыле-, влаго-, ударопрочность:да
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Функции защиты приватности:физический выключатель камеры
Количество ячеек батареи:3
Запас энергии:42 Вт/ч