bg
Apple Macbook Pro 14'' M1 Pro 2021 (Z15G000CK) отзывы.
Все ноутбуки >> Apple >> Apple Macbook Pro 14'' M1 Pro 2021 (Z15G000CK)
Описание Apple Macbook Pro 14'' M1 Pro 2021 (Z15G000CK): Класс: ультрабук; Платформа (кодовое название): Apple Silicon; Тип процессора: Apple M1; Код процессора: Apple M1 Pro (8 ядер); Количество ядер процессора: 8; Операционная система: Mac OS; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 221 мм; Ширина: 312 мм; Толщина: 15 мм; Вес: 1.61 кг; Размер: 14.2'; Разрешение: 3024x1964; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 120 Гц; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: IPS; Яркость: 1 000 кд/м2; Размер оперативной памяти: 32 768 Мб; Тип жесткого диска: SSD; Твердотельный диск (SSD): да; Емкость (SSD): 512 Гб; Тип оптического привода: без оптического пр...