bg
Ноутбук Apple Macbook Pro 14'' M1 Pro 2021 (Z15G000CK)
Все ноутбуки >> Apple
Ноутбук Apple Macbook Pro 14" M1 Pro 2021 (Z15G000CK) работает под управлением операционной системы Mac OS. Ноутбук оснащен процессором Apple M1. Процессор основан на чипсете Apple M1 Pro (8 ядер). Число ядер CPU - 8 ядра. Диагональ дисплея 14.2' дюймов. Разрешение дисплея составляет 3024x1964 пикселей. Экран ноутбука выполнен по технологии IPS. Объем оперативной памяти составляет 32 768 Мб гигабайт. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 1.61 кг. Размеры ноутбука: длина 221 мм, ширина 312 мм, толщина 15 мм. Батарея ноутбука обеспечивает время работы 11 ч
Класс:ультрабук
Платформа (кодовое название):Apple Silicon
Тип процессора:Apple M1
Код процессора:Apple M1 Pro (8 ядер)
Количество ядер процессора:8
Операционная система:Mac OS
Год выхода на рынок:2021г.
Длина:221 мм
Ширина:312 мм
Толщина:15 мм
Вес:1.61 кг
Размер:14.2''
Разрешение:3024x1964
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:120 Гц
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:IPS
Яркость:1 000 кд/м2
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:Apple M1 Pro GPU (14 ядер)
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Всего USB-портов:3
Всего USB Type C:3
USB4:3
Макс. скорость передачи данных USB:40 Гбит/с
Альтернативные режимы USB-C:Thunderbolt 4
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:2 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Материал корпуса:металл
Цвет панелей корпуса:серый
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:серый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Запас энергии:70 Вт/ч