bg
Acer TravelMate P238-M-35ST (NX.VBXER.019) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer TravelMate P238-M-35ST (NX.VBXER.019)
Описание Acer TravelMate P238-M-35ST (NX.VBXER.019): Класс: рабочий; Платформа: Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 6006U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 000 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 228 мм; Ширина: 327 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 1.6 кг; Размер: 13.3'; Разрешение: 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR3L; Количество слотов памяти: 2; Тип жесткого диска: HDD; Размер жесткого...