bg
Ноутбук Acer TravelMate P238-M-35ST (NX.VBXER.019)
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer TravelMate P238-M-35ST (NX.VBXER.019) работает под управлением операционной системы Windows 10. Производительность ноутбука обеспечивается Intel Core i3. С тактовой частотой процессора 2 000 МГц. Процессор содержит 2 ядра. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Вес ноутбука 1.6 г. Диагональ дисплея 13.3' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 228 мм мм, ширина 327 мм мм, толщина 19 мм мм. Время работы 5 ч
Класс:рабочий
Платформа:Intel Skylake
Тип процессора:Intel Core i3
Код процессора:6006U
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2 000 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Windows 10
Год выхода на рынок:2016 г.
Длина:228 мм
Ширина:327 мм
Толщина:19 мм
Вес:1.6 кг
Размер:13.3''
Разрешение:1366x768
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Тип памяти:DDR3L
Количество слотов памяти:2
Тип жесткого диска:HDD
Размер жесткого диска (HDD):500 Гб
Твердотельный диск (SSD):нет
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics 520
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:1
USB-C:да
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Система управления взглядом:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус трансформер:нет
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:черный
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:49 Вт·ч