bg
Acer Extensa 2540-352H (NX.EFGER.024) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Extensa 2540-352H (NX.EFGER.024)
Описание Acer Extensa 2540-352H (NX.EFGER.024): Класс: универсальный; Платформа: Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 6006U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 000 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 258 мм; Ширина: 381 мм; Толщина: 24 мм; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Тип жесткого диска: HDD; Размер жесткого диска (HDD): 2 000 Гб; Скорость вращения жесткого диска: 5 400 о...