Acer Extensa 2540-352H (NX.EFGER.024) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Extensa 2540-352H (NX.EFGER.024) работает под управлением операционной системы Windows 10. Работа ноутбука обеспечивается процессором Intel Core i3. Процессор с тактовой частотой 2 000 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 258 мм мм, ширина 381 мм мм, толщина 24 мм мм. Батарея ноутбука обеспечивает время работы 6.5 ч
Класс:универсальный
Платформа:Intel Skylake
Тип процессора:Intel Core i3
Код процессора:6006U
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2 000 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Windows 10
Год выхода на рынок:2016 г.
Длина:258 мм
Ширина:381 мм
Толщина:24 мм
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Тип памяти:DDR4
Тип жесткого диска:HDD
Размер жесткого диска (HDD):2 000 Гб
Твердотельный диск (SSD):нет
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics 520
Bluetooth:да
Wi-Fi:да
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:1
USB-C:нет
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Система управления взглядом:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус трансформер:нет
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:черный
Материал крышки:пластик
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:48 Вт·ч