bg
Acer Extensa 2530-P86Y (NX.EFFER.015) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Extensa 2530-P86Y (NX.EFFER.015)
Описание Acer Extensa 2530-P86Y (NX.EFFER.015): Класс: универсальный; Тип процессора: Intel Pentium; Код процессора: 3558U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 1 700 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Дата выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 258 мм; Ширина: 381 мм; Толщина: 17 мм; Вес: 2.4 кг; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Объем оперативной памяти, ГБ : 4 096 Мб; Максимальный объём памяти: 16 384 Мб; Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD Phenom II/ Athlon II (АМЗ).: DDR3L; Количество слотов памяти: 2; ...