Acer Extensa 2530-P86Y (NX.EFFER.015) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Extensa 2530-P86Y (NX.EFFER.015) работает под управлением операционной системы Windows 10. Ноутбук оснащен процессором Intel Pentium. С максимальной тактовой частотой 1 700 МГц. Число ядер CPU - 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 500 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Вес ноутбука 2.4 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 258 мм мм, ширина 381 мм мм, толщина 17 мм мм. Батарея ноутбука обеспечивает время работы 3.1 ч
Класс:универсальный
Тип процессора:Intel Pentium
Код процессора:3558U
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:1 700 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Windows 10
Дата выхода на рынок:2016 г.
Длина:258 мм
Ширина:381 мм
Толщина:17 мм
Вес:2.4 кг
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Объем оперативной памяти, Gb:4 096 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3L
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:500 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да