bg
Acer Extensa 15 EX215-22-R19H (NX.EG9ER.00Z) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Extensa 15 EX215-22-R19H (NX.EG9ER.00Z)
Описание Acer Extensa 15 EX215-22-R19H (NX.EG9ER.00Z): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): AMD Picasso; Тип процессора: AMD Ryzen 5; Код процессора: 3500U; Количество ядер процессора: 4; Количество потоков: 8; Частота процессора: 2 100 МГц; Turbo-частота: 3 700 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Операционная система: Linux; Год выхода на рынок: 2020 г.; Длина: 250 мм; Ширина: 363 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 1.9 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN Film; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Макс. размер памяти: 12 288 Мб; Тип па...