bg
Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-22-R19H (NX.EG9ER.00Z)
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-22-R19H (NX.EG9ER.00Z) работает под управлением операционной системы Linux. Ноутбук оснащен процессором AMD Ryzen 5. Тактовая частота процессора 2 100 МГц. Процессор основан на чипсете 3500U. Число ядер CPU - 4 ядра. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Матрица дисплея выполнена по технологии TN Film. Объем оперативной памяти составляет 4 096 Мб гигабайт, ноутбук содержит 1 свободный слот для установки дополнительной модулей памяти. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 12 288 Мб. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 1.9 кг. Размеры ноутбука: длина 250 мм, ширина 363 мм, толщина 19 мм. Батарея ноутбука обеспечивает время работы 9 ч
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):AMD Picasso
Тип процессора:AMD Ryzen 5
Код процессора:3500U
Количество ядер процессора:4
Количество потоков:8
Частота процессора:2 100 МГц
Turbo-частота:3 700 МГц
Энергопотребление процессора:15 Вт
Операционная система:Linux
Год выхода на рынок:2020 г.
Длина:250 мм
Ширина:363 мм
Толщина:19 мм
Вес:1.9 кг
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:60 Гц
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN Film
Тип памяти:DDR4
Количество слотов памяти:1
Свободно слотов памяти:1
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Слотов SSD формата M.2:1
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:AMD Radeon Vega 8
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.2
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Всего USB-портов:3
Всего USB Type A:3
USB 3.2 Gen1 Type-A:2
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:2
USB-C:нет
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская кириллическая клавиатура:да
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:черный
Материал крышки:пластик
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:2
Запас энергии:36.7 Вт/ч