bg
Acer Aspire V3-372-734K (NX.G7AER.015) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Aspire V3-372-734K (NX.G7AER.015)
Описание Acer Aspire V3-372-734K (NX.G7AER.015): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i7 ; Код процессора: 6500U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Linux; Дата выхода на рынок: 2015 г.; Длина: 228 мм; Ширина: 327 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 1.6 кг; Размер: 13.3; Разрешение экрана : 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Технология экрана: IPS; Объем оперативной памяти, ГБ : 8 192 Мб; Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD Phenom II/ Athlon II (АМЗ).: DDR3L; Жест...