Acer Aspire V3-372-734K (NX.G7AER.015) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Aspire V3-372-734K (NX.G7AER.015) работает под управлением операционной системы Linux. В качестве процессора используется Intel Core i7. Тактовая частота процессора 2 500 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 256 Гб. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Вес ноутбука 1.6 г. Диагональ дисплея 13.3' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 228 мм мм, ширина 327 мм мм, толщина 19 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Skylake
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:6500U
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2 500 МГц
Turbo-частота:3 100 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Linux
Дата выхода на рынок:2015 г.
Длина:228 мм
Ширина:327 мм
Толщина:19 мм
Вес:1.6 кг
Размер:13.3''
Разрешение экрана:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Технология экрана:IPS
Объем оперативной памяти, Gb:8 192 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3L
Жесткий диск, Gb:256 Гб
Твердотельный диск (SSD):да
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics 520
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:1
USB-C:нет
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да