bg
Acer Aspire V3-371-55CA (NX.MPFER.015) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Aspire V3-371-55CA (NX.MPFER.015)
Описание Acer Aspire V3-371-55CA (NX.MPFER.015): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Broadwell; Тип процессора: Intel Core i5 и более дорогим Core i7. Они имеют встроенный контроллер памяти и поддерживают технологию Turbo Boost (автоматический разгон процессора под сильной нагрузкой ЦП).; Код процессора: 5200U; Количество ядер процессора : 2; Кэш процессора: 3 Мб; Частота процессора : 2200 МГц; Turbo-частота: 2700 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 8.1; Дата выхода на рынок: 2014 г.; Размер: 13.3; Разрешение экрана : 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый;...