Acer Aspire V3-371-55CA (NX.MPFER.015) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Aspire V3-371-55CA (NX.MPFER.015) работает под управлением операционной системы Windows 8.1. Производительность ноутбука обеспечивает процессор Intel Core i5. С тактовой частотой процессора 2200 МГц. Процессор Intel Core i5 содержит 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 1000 Гб. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 1.5 г. Диагональ дисплея 13.3' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 228 мм мм, ширина 327 мм мм, толщина 20 мм мм. Аккумулятор ноутбука обеспечивает время работы 7 ч
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Broadwell
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:5200U
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:3 Мб
Частота процессора:2200 МГц
Turbo-частота:2700 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Windows 8.1
Дата выхода на рынок:2014 г.
Размер:13.3''
Разрешение экрана:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Ввод пером:нет
Объем оперативной памяти, Gb:6144 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3L
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:1000 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics 5500
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
NFC:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:1
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Фактура поверхности корпуса:полуматовая гладкая
Цвет панелей корпуса:серый, белый
Материал крышки:ламинированный пластик
Фактура поверхности крышки:глянцевая гладкая
Цвет крышки:белый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Время работы:7 ч
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:228 мм
Ширина:327 мм
Толщина:20 мм