bg
Acer Aspire E5-772G-31T6 (NX.MV8ER.006) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Aspire E5-772G-31T6 (NX.MV8ER.006)
Описание Acer Aspire E5-772G-31T6 (NX.MV8ER.006): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Broadwell; Тип процессора: Intel Core i3 ; Код процессора: 5005U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 000 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Дата выхода на рынок: 2015 г.; Длина: 281 мм; Ширина: 423 мм; Толщина: 31 мм; Вес: 3 кг; Размер: 17.3; Разрешение экрана : 1600x900; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: TN+Film; Объем оперативной памяти, ГБ : 4 096 Мб; Максимальный объём памяти: 16 384 Мб; Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1...