Acer Aspire E5-772G-31T6 (NX.MV8ER.006) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Aspire E5-772G-31T6 (NX.MV8ER.006) работает под управлением операционной системы Windows 10. Работу ноутбука обеспечивает процессор Intel Core i3. Процессор с тактовой частотой 2 000 МГц. Колличество ядер процессора 2. На ноутбуке установлен жесткий диск 1 000 Гб. Разрешение дисплея составляет 1600x900 пикселей. Вес ноутбука 3 г. Диагональ дисплея 17.3' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1600x900 пикселей. Длина ноутбука 281 мм мм, ширина 423 мм мм, толщина 31 мм мм. Батарея может обеспечить время работы 4.5 ч
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Broadwell
Тип процессора:Intel Core i3
Код процессора:5005U
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2 000 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Windows 10
Дата выхода на рынок:2015 г.
Длина:281 мм
Ширина:423 мм
Толщина:31 мм
Вес:3 кг
Размер:17.3''
Разрешение экрана:1600x900
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
Объем оперативной памяти, Gb:4 096 Мб
Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD Phenom II/ Athlon II (АМЗ).:DDR3L
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:1 000 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического адаптера:дискретный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce 920M
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:2
USB-C:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да