bg
Acer Aspire E5-772-5293 (NX.MVBEV.031) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Aspire E5-772-5293 (NX.MVBEV.031)
Описание Acer Aspire E5-772-5293 (NX.MVBEV.031): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Shark Bay; Тип процессора: Intel Core i5 и более дорогим Core i7. Они имеют встроенный контроллер памяти и поддерживают технологию Turbo Boost (автоматический разгон процессора под сильной нагрузкой ЦП).; Код процессора: 4210U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 1 700 МГц; Turbo-частота: 2 700 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Дата выхода на рынок: 2015 г.; Длина: 281 мм; Ширина: 423 мм; Толщина: 31 мм; Размер: 17.3; Разрешение экрана : 1600x900; Сенсорный экран: нет; Пов...