Acer Aspire E5-772-5293 (NX.MVBEV.031) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Aspire E5-772-5293 (NX.MVBEV.031) работает под управлением операционной системы Windows 10. Основной элемент ноутбука, который обеспечивает скорость работы это процессор Intel Core i5. С тактовой частотой 1 700 МГц. Число ядер CPU - 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 1 000 Гб. Разрешение дисплея составляет 1600x900 пикселей. Диагональ дисплея 17.3' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1600x900 пикселей. Длина ноутбука 281 мм мм, ширина 423 мм мм, толщина 31 мм мм. Батарея обеспечивает время работы 4.5 ч
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Shark Bay
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:4210U
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:1 700 МГц
Turbo-частота:2 700 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Windows 10
Дата выхода на рынок:2015 г.
Длина:281 мм
Ширина:423 мм
Толщина:31 мм
Размер:17.3''
Разрешение экрана:1600x900
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
Объем оперативной памяти, Gb:8 192 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3L
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:1 000 Гб
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость SSD:128 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics 4400
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:2
USB-C:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Система управления взглядом:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:нет
Цвет панелей корпуса:серый
Материал крышки:пластик
Цвет крышки:темно-серый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:37 Вт·ч