bg
Acer Aspire E5-575G-30H4 (NX.GDWER.032) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Aspire E5-575G-30H4 (NX.GDWER.032)
Описание Acer Aspire E5-575G-30H4 (NX.GDWER.032): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i3 ; Код процессора: 6100U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 300 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Linux; Дата выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 259 мм; Ширина: 381 мм; Толщина: 30 мм; Вес: 2.4 кг; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Объем оперативной памяти, ГБ : 8 192 Мб; Максимальный объём памяти: 32 768 Мб; Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD Phenom II/ Athlon II (А...