Acer Aspire E5-575G-30H4 (NX.GDWER.032) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Aspire E5-575G-30H4 (NX.GDWER.032) работает под управлением операционной системы Linux. Ноутбук работает под управлением процессора Intel Core i3. Тактовая частота процессора 2 300 МГц. Процессор содержит 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 1 000 Гб. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Вес ноутбука 2.4 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 259 мм мм, ширина 381 мм мм, толщина 30 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Skylake
Тип процессора:Intel Core i3
Код процессора:6100U
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2 300 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Linux
Дата выхода на рынок:2016 г.
Длина:259 мм
Ширина:381 мм
Толщина:30 мм
Вес:2.4 кг
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Объем оперативной памяти, Gb:8 192 Мб
Тип оперативной памяти:DDR4
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:1 000 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического адаптера:дискретный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce 940MX
Bluetooth:да
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:2
USB-C:да
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да