bg
Acer Aspire E5-553G-15CK (NX.GEQER.008) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Aspire E5-553G-15CK (NX.GEQER.008)
Описание Acer Aspire E5-553G-15CK (NX.GEQER.008): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): AMD Bristol Ridge; Тип процессора: AMD A12; Код процессора: 9700P; Количество ядер процессора : 4; Частота процессора : 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Linux; Дата выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 259 мм; Ширина: 381 мм; Толщина: 30 мм; Вес: 2.2 кг; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Объем оперативной памяти, ГБ : 8 192 Мб; Максимальный объём памяти: 32 768 Мб; Тип оперативной памяти / ...