Acer Aspire E5-553G-15CK (NX.GEQER.008) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Aspire E5-553G-15CK (NX.GEQER.008) работает под управлением операционной системы Linux. Ноутбук оснащен процессором AMD A12. С тактовой частотой процессора 2 500 МГц. Число ядер CPU - 4 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 1 000 Гб. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Вес ноутбука 2.2 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 259 мм мм, ширина 381 мм мм, толщина 30 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):AMD Bristol Ridge
Тип процессора:AMD A12
Код процессора:9700P
Количество ядер процессора:4
Частота процессора:2 500 МГц
Turbo-частота:3 400 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Linux
Дата выхода на рынок:2016 г.
Длина:259 мм
Ширина:381 мм
Толщина:30 мм
Вес:2.2 кг
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Объем оперативной памяти, Gb:8 192 Мб
Тип оперативной памяти:DDR4
Жесткий диск, Gb:1 000 Гб
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость SSD:128 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического адаптера:дискретный
Графический контроллер:AMD Radeon R8 M445DX
Bluetooth:да
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:2
USB-C:да
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да