bg
Acer Aspire 3 A315-42G-R300 (NX.HF8ER.03K) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Aspire 3 A315-42G-R300 (NX.HF8ER.03K)
Описание Acer Aspire 3 A315-42G-R300 (NX.HF8ER.03K): Класс: универсальный; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: AMD Ryzen 7; Платформа: AMD Picasso; Частота процессора: 2 300 МГц; Код процессора: 3700U; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 4 000 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 12 288 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 133 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Размер: 15.6''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: TN Film; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Заводская кирилл...