bg
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-42G-R300 (NX.HF8ER.03K)
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-42G-R300 (NX.HF8ER.03K) работает под управлением операционной системы Windows 10. Основной элемент ноутбука, который обеспечивает скорость работы это процессор AMD Ryzen 7. С тактовой частотой 2 300 МГц. Процессор основан на чипсете 3700U. Число ядер CPU - 4 ядра. Диагональ дисплея 15.6'' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Дисплей использует технологию TN Film. Объем оперативной памяти составляет 12 288 Мб гигабайт. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 16 384 Мб. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 1.9 кг. Размеры ноутбука: длина 247 мм, ширина 363 мм, толщина 20 мм. Батарея обеспечивает время работы 5 ч
Класс:универсальный
Операционная система:Windows 10
Тип процессора:AMD Ryzen 7
Платформа:AMD Picasso
Частота процессора:2 300 МГц
Код процессора:3700U
Количество ядер процессора:4
Turbo-частота:4 000 МГц
Энергопотребление процессора:15 Вт
Размер оперативной памяти:12 288 Мб
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:2 133 МГц
Количество слотов памяти:2
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Технология экрана:TN Film
Частота кадров:60 Гц
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Заводская кириллическая клавиатура:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Устройства позиционирования:Touchpad
Numpad:да
Графический контроллер:AMD Radeon 540X
Тип графического контроллера:дискретный
Встроенный графический контроллер:AMD Radeon Vega 10
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Интерфейс SSD:SATA
Слотов SSD формата M.2:1
Тип оптического привода:без оптического привода
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.1
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Колонки:да
Микрофон:да
HDMI-выход:да
Mini DisplayPort:нет
USB-C:нет
VGA (D-Sub):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
Количество USB 2.0:2
Количество USB 3.0:1
Запас энергии:36.7 Вт/ч
Время работы:5 ч
Количество ячеек батареи:2
Цвет крышки:черный
Цвет панелей корпуса:черный
Материал корпуса:пластик
Материал крышки:пластик
Подсветка корпуса:нет
Защита от царапин:нет
Пыле/влагозащита, ударопрочность:нет
Длина:247 мм
Ширина:363 мм
Толщина:20 мм