bg
Acer Aspire 3 A315-21G-4228 (NX.GQ4ER.040) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Aspire 3 A315-21G-4228 (NX.GQ4ER.040)
Описание Acer Aspire 3 A315-21G-4228 (NX.GQ4ER.040): Класс: универсальный; Платформа: AMD Stoney Ridge; Тип процессора: AMD A4; Код процессора: 9 125; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 300 МГц; Turbo-частота: 2 600 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Linux; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 259 мм; Ширина: 381 мм; Толщина: 21 мм; Размер: 15.6'; Разрешение: 1366x768; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 6 144 Мб; Макс. размер памяти: 12 288 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 1; Тип жестк...
Вероника 14.09.2018
Этот ноутбук не для игр преднозначен ?
Имя:
Отзыв:
        1+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Prestigio SmartBook 141 C2 (PSB141C02ZFH_DB_CIS)
Prestigio SmartBook 141 C2 (PSB141C02ZFH_DB_CIS) Класс: смартбук; Платформа: Intel Apollo Lake; Тип процессора: Intel Celeron; Код процессора: N3350; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 1 100 МГц; Turbo-частота: 2 400 МГц; Энергопотре...