bg
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21G-4228 (NX.GQ4ER.040)
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21G-4228 (NX.GQ4ER.040) работает под управлением операционной системы Linux. Производительность ноутбука обеспечивается AMD A4. Тактовая частота которого составляет 2 300 МГц. Процессор содержит 2 ядра. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 259 мм мм, ширина 381 мм мм, толщина 21 мм мм. Время работы 5.5 ч
Класс:универсальный
Платформа:AMD Stoney Ridge
Тип процессора:AMD A4
Код процессора:9 125
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2 300 МГц
Turbo-частота:2 600 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Linux
Длина:259 мм
Ширина:381 мм
Толщина:21 мм
Размер:15.6''
Разрешение:1366x768
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:60 Гц
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Тип памяти:DDR4
Количество слотов памяти:1
Тип жесткого диска:HDD
Размер жесткого диска (HDD):1 000 Гб
Твердотельный диск (SSD):нет
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:дискретный
Графический контроллер:AMD Radeon 520
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:1
USB-C:нет
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус трансформер:нет
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:черный
Материал крышки:пластик
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:2
Запас энергии:37 Вт·ч