bg
Acer Aspire 3 A315-21-460G (NX.GNVER.035) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Aspire 3 A315-21-460G (NX.GNVER.035)
Описание Acer Aspire 3 A315-21-460G (NX.GNVER.035): Класс: универсальный; Платформа: AMD Stoney Ridge; Тип процессора: AMD A4; Код процессора: 9 125; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 300 МГц; Turbo-частота: 2 600 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Linux; Год выхода на рынок: 2018 г.; Длина: 259 мм; Ширина: 381 мм; Толщина: 21 мм; Размер: 15.6'; Разрешение: 1366x768; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Макс. размер памяти: 12 288 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 1; Тип жестк...
Имя:
Отзыв:
        3+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Lenovo IdeaPad 320-15ISK (80XH01MQRK) Класс: универсальный; Платформа: Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 6006U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 000 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): ...
Prestigio SmartBook 141 C2 (PSB141C02ZFH_BK_CIS)
Prestigio SmartBook 141 C2 (PSB141C02ZFH_BK_CIS) Класс: смартбук; Платформа: Intel Apollo Lake; Тип процессора: Intel Celeron; Код процессора: N3350; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 1 100 МГц; Turbo-частота: 2 400 МГц; Энергопотре...