Acer Aspire 3 A315-21-460G (NX.GNVER.035) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21-460G (NX.GNVER.035) работает под управлением операционной системы Linux. В качестве процессора используется AMD A4. Тактовая частота которого составляет 2 300 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 259 мм мм, ширина 381 мм мм, толщина 21 мм мм. Ноутбук обеспечивает время работы 5.5 ч
Класс:универсальный
Платформа:AMD Stoney Ridge
Тип процессора:AMD A4
Код процессора:9 125
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2 300 МГц
Turbo-частота:2 600 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Linux
Длина:259 мм
Ширина:381 мм
Толщина:21 мм
Размер:15.6''
Разрешение:1366x768
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:60 Гц
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Тип памяти:DDR4
Количество слотов памяти:1
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):128 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Графический контроллер:AMD Radeon R3
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:1
USB-C:нет
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус трансформер:нет
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:черный
Материал крышки:пластик
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:2
Запас энергии:37 Вт·ч